Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Васильев Кирилл



Васильев Кирилл


Васильев Кирилл, 20 мая 2013 года. с. Партизанское Красноярского края

Диагноз: Хронический цистит, непрерывно-рецидивирующее течение, экстрофия мочевого пузыря, поликистоз почек.

в декабре Кирилла ждут на операцию в клинике Sava Perovih Foundation, Сербия


Собрано: 110 641 из 912 500 руб

Сбор закрыт

Документы
Финансовый отчет

Из письма мамы:


Долгожданный кроха родился с тяжелейшей урологической патологией — Экстрофией мочевого пузыря, тотальная эписпадия, двусторонний крипторхизм. Это стало настоящим шоком для нас, ведь ни на одном обследовании не было и намека, что у ребёнка есть проблемы в развитии. Через несколько часов после рождения Кирилла забрали от меня и вертолетом доставили в КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства»
Несколько долгих дней проведенных в тревоге и неизвестности за своего сына чуть не свели нас с ума. Врачи Центра ничего объяснить или прогнозировать не брались и не давали никаких прогнозов. Я пробила стену непонимания и Кирюша попал на первую операцию на 6 сутки от рождения в г. Москва.
На сегодняшний день Кирюша перенес 3 сложнейших операции:
На 9 сутки с момента рождения была проведена операция по закрытию мочевого пузыря, с остеотомией костей таза в НИИ «Педиатрии РАМН» г. Москва.
В феврале 2015 была выполнена операция по формированию шейки мочевого пузыря. В НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина г. Москва. Положительного результата не получили.
В октябре 2015г. в том же отделении была повторно выполнена операция по формированию шейки мочевого пузыря уже с остеотомией костей таза, которая длилась более 8 часов. Мой сыночек полтора месяца пролежал в гипсе по пояс. После снятия гипса ребёнок заново учился стоять на ножках и через полтора месяца делал первые шаги он уже дома т. к. у него была нарушена общая координация и ножки его не держали.
После проведенных сложнейших операций и 25 часов общего наркоза на данный момент положительного результата нет!!! Этот кроха два раза заново учился ходить. Кирюше предстоит неоднократное оперативное лечение, на которое согласился врач с действительно золотыми руками, который имеет огромный опыт лечения данной патологии — доктор Радош Джинович в Сербии. Счет выставленный за операцию составляет 12.500 евро (без дополнительных расходов на перелёт, проживание и реабилитацию). Это заветный шанс единственная наша мечта видеть своего любимого сыночка полноценно — здоровым! К сожалению мы, как молодая семья после затрат на проведённые операции, затрат на проезд, проживание и реабилитацию нашего малыша не имеем финансовой возможности найти деньги на предстоящую операцию. И вынуждены просить помощи. Обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашему любимому сыночку Кирюше попасть на операцию и стать полноценным, здоровым ребёнком. Остается лишь умолять всех неравнодушных людей – Не проходите мимо нашей беды и нашей надежды! Без Вас нам не справиться! ПОМОГИТЕ КИРЮШЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!!!

С уважением, Олеся.

Связаться с мамой ребенка можно по телефону 8 (983) 156-91-96


Яндекс.Метрика