Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Таджикулова Сабрина


Таджикулова Сабрина

 

Таджикулова Сабрина, 18 августа 2012 года рождения, г. Красноярск.

Диагноз: ВПС дефект межпредсердной перегородки, легочная гипертензия, ХСН 1 ст.

Требуется срочная операция в федеральном государственном бюджетном учреждении «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравохранения РФ. Имеется приглашение на госпитализацию ребенка №18877 от 23.09.2014г.  Важен каждый день!

СБОР ЗАКРЫТ, НЕОБХОДИМАЯ СУММА ДЛЯ ОПЛАТЫ НАБРАНА.

15.10.14 На данный момент Мама и Сабрина сдали все необходимые анализы для госпитализации и ожидают их результаты. Результаты всех анализов должны выдать им на следующей недели, после чего они отправятся на оперативное лечение в Новосибирск.

Денежные средства согласно договора в ближайшее время будут перечислены  в федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина».

Спасибо за Ваше участие

 

Из письма мамы:

Здравствуйте, я – мама Таджикуловой Сабрины  18.08.2012 года рождения. Беременность протекала без патологии и мы с мужем с нетерпением ждали появления нашего первенца. Девочка родилась с весом 2300 гр., но нас это не пугало.  Кормила грудью до 1,5 лет,  вес   набирали медленно, но на развитие ребенка это не влияло, в поликлинику ходили регулярно, так же проходили всех специалистов в положенное время, все прививки  были сделаны. Ничего не предвещало беды. Девочка развивалась как положено нормальному здоровому ребенку. В январе этого года заметила на  груди в области сердца небольшую шишечку, которая со временем стала увеличиваться. После рентгена и проверки  в кардиоцентре поставили диагноз-порок сердца и рекомендовали срочное оперативное лечение. Так как ни я, ни муж не являемся гражданами РФ пришлось обратиться в клинику, оказывающую платные услуги. Ближайшим таким учреждением оказалось ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения им. Академика Е.Н. Мешалкина». После заочного консультирования нам выслали приглашение на госпитализацию ребенка и счет на 361000 рублей.  Так как мы с мужем не являемся гражданами РФ, то не можем даже взять кредит. Муж работает один, я ухаживаю за ребенком. Зарплаты хватает на проживание и аренду жилья. Обратиться за помощью нам не к кому, у самих такой суммы нет.  Поэтому обращаемся к Вам с просьбой о помощи в сборе средств  на лечение – пожалуйста, помогите спасти  ребенка.

С уважением,  Таджикулова Мукаддас

 

Вы можете помочь Таджикуловой Сабрине следующими способами:

  • Безналичный перевод на реквизиты Фонда с указанием «для помощи Таджикуловой Сабрине»;
  • Наличными в терминалах оплаты CITYPAY, выбрав кнопку с Таджикуловой Сабриной;

оказать помощь
картой Visa или
MasterCard прямо сейчас

  • Безналичным или наличным платежом через терминалы «Сбербанка» с указанием «для помощи Таджикуловой Сабрине» (инструкция)
  • Связаться с папой ребенка можно по телефону 8-923-320-60-80

 

Посмотреть документы

Посмотреть финансовые отчеты по поступлениям

Внимание ! БФ «Дети Сибири» информирует, что все 100% денежных средств поступающих на лечение детей в полном объеме поступают детям, ни Фонд, ни Партнеры Фонда не взимают комиссий за приём и перевод денежных средств. Если по какой то причине Вы все таки не доверяете деятельности фондов, то Вы можете передать помощь лично родителям ребёнка.

watermarked - tadzikulova_sabrina_800


Яндекс.Метрика