Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Витухина Ангелина



Витухина Ангелина


Витухина Ангелина, 12 мая 2011 года рождения, г. Бийск, Алтайский край

Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегия.

В январе 2016 года Ангелину ждут на реабилитацию в РЦ «Шаг за Шагом» г. Барнаул


Собрано: 0 из 156 500 руб

Сбор закрыт

Документы
Финансовый отчет

Из письма мамы:


Моя доченька Ангелина – особенный ребенок. Родилась слабой, недоношенной. Одиннадцать дней, которые она находилась на искусственной вентиляции легких, не остались без последствий. При выписке врачи нам поставили диагноз – ДЦП. С самого рождения у нас идет непрерывная борьба, с начало за жизнь, а теперь за полноценное существование в ней. Мы уже прошли много больниц и клиник, но несмотря на все наши недуги, мы искренне радуемся каждым маленьким, но очень важным для нас победам. Самостоятельно Ангелина пока не сидит и не ходит, не ползает и мало говорит, нарушена координация движений, мелкая моторика. Интеллект сохранен, но я очень надеюсь, что когда-нибудь, благодаря нашему упорству, она пойдет. Врачи дают шансы, только нельзя останавливаться, необходима постоянная реабилитация и лечение. Наша семья находится в трудном финансовом положении. Я воспитываю одна двоих детей, папа не выдержал и ушел из семьи. Еще четыре года назад я даже не могла представить, что моя жизнь так перевернется и придется пройти через такие испытания. Болезнь не смотрит на возраст. Она может посетить и взрослого человека и ещё совсем крошку. Выбивает из привычного уклада жизни, разрушает все планы, вселяет страх в душу. Ей не важен пол, возраст, социальное положение. Врываясь в жизнь она переворачивает её, выбивает почву из-под ног. И ей абсолютно неважно, кто этот человек, есть ли у него деньги на лечение, есть ли у него возможности и силы, чтобы выбраться из этой беды… Мы все имеем право быть счастливыми!!! Вопреки диагнозу и не смотря на отсутствие денег! Наша семья вынуждена обратиться к вам за помощью, так как своими силами нам к сожалению не справиться! Нашей малышке срочно нужна хорошая реабилитация для того, чтобы она смогла сделать еще один, пусть даже маленький но шаг вперед. Специалисты из реабилитационного центра «Шаг за Шагом» из г. Барнаула, пообещали нам помочь. Необходима большая сумма на лечение в размере 156 500 руб., (и это только на лечение, не включая проживание и питание).

Пожалуйста, откликнетесь на мою просьбу! Я очень хочу поставить дочку на ноги!» И огромное Вам спасибо, за то, что вы есть, помогаете всем нам оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приобрести еще одну маленькую надежду на счастливую жизнь!

С уважением, Наталья

Связаться с мамой ребенка можно по телефону 8 (912) 213-71-20

Витухина Ангелина нуждается в вашей помощи, вы можете помочь следующими способами:
Безналичный перевод на реквизиты Фонда с указанием "Витухина Ангелина"
Наличными в терминалах оплаты CITYPAY, выбрав кнопку "Витухина Ангелина"
В банкоматах Сбербанка как посредством банковских карт Visa/MasterCard так и наличными денежными средствами. В Сбербанк-Онлайн (https://online.sberbank.ru) и Мобильных приложениях для iOS, WinPhone посредством банковских карт Сбербанка Visa/MasterCard (инструкция для терминала / инструкция сбербанк онлайн)
Через систему Робокасса (электронными кошельками, банковскими картами, сотовые операторы, другие способы пожертвования):
БФ «Дети Сибири» информирует, что все денежные средства поступающие на счета фонда, 100% в полном объеме переводятся нуждающимся детям. Внимание! Некоторые системы приема платежей могут взимать комиссию за прием денежных средств. Если по какой то причине Вы все таки не доверяете деятельности фондов, то Вы можете передать помощь лично родителям ребёнка.

Яндекс.Метрика