Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Змазнева Юля



Змазнева Юля


Змазнева Юля, 04 июля 2014 года рождения, г. Рубцовск, Алтайский край

Диагноз: ДЦП, дисплазия развития бедра — справа.

Юлю ждут на реабилитацию в РЦ «Сакура» г. Челябинск


Собрано: 0 из 168 400 руб

Сбор закрыт

Документы
Финансовый отчет

Из письма мамы:


Доча за год перенесла три сложнейшие операции в Израиле. Последняя операция была направлена на спасение тазобедренного сустава, в процессе которой была установлена металлоконструкция которую нам убрали 8 мая 2015года..Но как мы все знаем 50% успеха это сама операция, а вторые 50% успеха составляет реабилитация. Мы обращаемся к Вам за помощью, помочь нам пройти реабилитацию Наша семья мечтает чтобы Юля стала самостоятельной –сама –одевалась ,ходила, бегала и проказничала. Юля интеллект сохранный ребенок .В свои восемь лет Юля очень неплохо говорит, сама кушает, пытается ходить в ходунках пока только с чьей либо поддержкой, научилась пользоваться компьютером, знает буквы. Как и у каждого ребенка у нее много желаний, мечта побегать по лужам, покататься на самокате, и просто пойти на улицу поиграть с ребятишками самой без чьей либо помощи. Конечно, это все будет не сразу постепенно после многих курсов реабилитации Но все-таки нужно идти к намеченной цели. У Юли много друзей. Дома она много занимается. У всех ребятишек таких как Юля один и тот же распорядок дня : лечение растяжки, массаж ,и ЛФК…

И такими интенсивными днями пролетают неделя за неделей. Детки же отсыпаются и играют в выходные, и беззаботно веселятся. И целых два дня наслаждаются детством которого им, так не хватает. Каждый ребенок ДЦП знает, что то, что обычным здоровым детям дается легко(бегать, прыгать),им придется не один день и не безболезненно добиваться работой над своим организмом физически и медикаментозно. Все же спустя время получается добиться результатов ,и пусть они незначительные, но это еще один шаг к заветной мечте. Как бывает, трудно глядя на муки своего ребенка, набираться терпения и сил, чтоб каждый день с улыбкой пробуждать ее ото сна поддерживая в нелегком испытании.
Пожалуйста, помогите моей дочурки обрести его, кусочек счастья, и быть по возможности чуть- чуть здоровее. Я уверена ,что эта реабилитация приблизит нас к заветной цели. Прошу помогите нам съездить на реабилитацию, это правда, наш шанс. Шанс почувствовать свои ноги и идти к заветной мечте. Дайте Юли шанс.

С уважением, Найля

Связаться с мамой ребенка можно по телефону 8 (913) 261-71-18

Змазнева Юля нуждается в вашей помощи, вы можете помочь следующими способами:
Безналичный перевод на реквизиты Фонда с указанием "Змазнева Юля"
Наличными в терминалах оплаты CITYPAY, выбрав кнопку "Змазнева Юля"
В банкоматах Сбербанка как посредством банковских карт Visa/MasterCard так и наличными денежными средствами. В Сбербанк-Онлайн (https://online.sberbank.ru) и Мобильных приложениях для iOS, WinPhone посредством банковских карт Сбербанка Visa/MasterCard (инструкция для терминала / инструкция сбербанк онлайн)
Через систему Робокасса (электронными кошельками, банковскими картами, сотовые операторы, другие способы пожертвования):
БФ «Дети Сибири» информирует, что все денежные средства поступающие на счета фонда, 100% в полном объеме переводятся нуждающимся детям. Внимание! Некоторые системы приема платежей могут взимать комиссию за прием денежных средств. Если по какой то причине Вы все таки не доверяете деятельности фондов, то Вы можете передать помощь лично родителям ребёнка.

Яндекс.Метрика