Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Уважаемые жертвователи ждем Вашего решения о смене цели сбора для Носовой Юли


Уважаемые жертвователи ждем Вашего решения о смене цели сбора для Носовой Юли

Дороги жертвователи, к нам обратились родители Носовой Юли с просьбой изменить цель сбора на лечение:

Здравствуйте всем всем наши дорогие друзья!!! Хочу начать свое письмо с огромных слов благодарности вам наши дорогие, за ваше участие в нашей жизни, за то что не смотря не на что продолжаете помогать нам. За то что верите в нашу доченьку. Хотим выразить глубокую благодарность компании «GSM-service», за их финансовую помощь в оплате курса реабилитации на февраль месяц! Говорят под Новый год — чудеса сбываются! Вот и у нас произошло чудо-закрыт сбор на февраль месяц! Наша доченька поедет на очередной курс реабилитации за новыми умелками и победами. А это обязательно будет! Юляся настоящий- Боец! Но к сожалению ДЦП- это постоянная реабилитация. Поэтому мы еще просим немножечко вашей помощи, т.к компания «GSM-service» оплатила нам полный курс в размере 102000 рублей, мы просим перевести остатки денег на другой сбор в физкультурный центр города Красноярска » Я все смогу «. Там предлагают такие курсы от которых у нас получаются очень хорошие результаты. Еще раз спасибо вам наши волшебники, за ваши добрые сердца, за вашу поддержку! Здоровья вам, всех благ, успехов в наступающем году.

В связи с этим, мы предлагаем денежные средства раннее собранные фондом, направить на эти цели.

Но это лишь наше предложение. Так как оставшиеся деньги адресные, именно вы отправляли помощь и вам решать, как поступить.

Итак, для Вас возможны следующие варианты действий:

  • Пожертвование остается в фонде для перераспределения его на в РЦ «Я все смогу»;
  • Вы отзываете Ваше пожертвование. Для этого необходимо на почту фонда info@detisibiri.ru прислать официальное письмо с просьбой, которое содержит ФИО благотворителя, копию первой страницы паспорта, а также копию отправленного Вами платежного поручения или иного документа, подтверждающего Ваш перевод (чек, счет и т.д.);
  • Вы хотите переадресовать Ваше пожертвование любому другому ребенку фонда с открытым сбором. Для этого на эл. адрес фонда info@detisibiri.ru необходимо прислать свое пожелание по переадресации, дату пожертвования, сумму, способ перевода.

Ждем ваших пожеланий до 19 декабря 2016 года.

Опубликовано: 01 Дек, 2016



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика