Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Ирха Ира — Окрыт сбор. Клиникой выставлен новый счет на дальнейшее лечение.


Ирха Ира — Окрыт сбор. Клиникой выставлен новый счет на дальнейшее лечение.

Родители Ирхи Иры вновь просят о помощи, так как клиникой выставлен новый счет на дальнейшее лечение. Процедуры и лечение по новому счету планируют начать в первых числах декабря.

Из письма мамы в фонд:

Благодаря огромному количеству неравнодушных людей, вот уже на протяжении 1,5 месяцем мы с моей доченькой Иришей находимся на лечении в Университетской клинике г. Грайфсвальд. За это время было проведено комплексное обследование для определения состояние опухоли, по результатам обследования команда врачей провела две сложнейших операции по удалению опухоли, которые прошли удачно и малышка после них быстро восстановилась. К сожалению, контрольное обследование показало остаточную опухоль со сложной локализацией. Разговор с профессором дал мне понять, что в настоящее время опухоль не удалить. Поэтому врачи предлагают провести химиотерапию по протоколу RIST-rNB-2011 (противорецидивную), так как в России на химиотерапию по протоколу NB-2004 опухоль не отреагировала. Доктора от предлагаемой химиотерапии ждут положительных результатов. К сожалению, новый счет, в котором как раз отражены расходы на химиотерапию по протоколу RIST I и II, полное обследование во время и после нее, забор стволовых клеток, нам самим не оплатить. Наша семья просит откликнуться добрых и неравнодушных людей и помочь нам. Очень Вас просим помочь нам в борьбе за жизнь нашей малышки.

С уважением, Ирха Елена

Опубликовано: 27 Ноя, 2014



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика