Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Клиника в Германии ждет оплаты лечения Тарабукина Яромира — денежные средства ранее перечисленные в клинику практически израсходованы, а впереди еще 3 курса химии, на которые пока нет денег


Клиника в Германии ждет оплаты лечения Тарабукина Яромира — денежные средства ранее перечисленные в клинику практически израсходованы, а впереди еще 3 курса химии, на которые пока нет денег

Годовалому Яромиру Тарабукину из Барнаула  закончили третий блок химиотерапии: он лечится в Германии, врачи диагностировали нейробластому — злокачественную и высокоагрессивную опухоль. Немецкая больница оказалась единственным шансом на спасение: в России для ребенка не нашлось места, кроме того, как рассказали маме Яромира, Юле, врачи, «MIBG-терапия для детей с нейробластомами у нас в стране в принципе отсутствует».

Курс прошел легко, без температуры и тошноты.  По словам мамы Ярослав активно передвигается по коридору, а папа поспевает за ним  с капельницей.

Яромир вполне освоился в больнице, научился включать (хорошо, что не выключать) все аппараты. Больше всего его радует аппарат для измерения давления — он мигает и светится разноцветными лампочками. Он перестал бояться медсестер и теперь изо всех сил старается привлечь их внимание.

Ему уже можно сказать «Tschüss!» («Пока!» по-немецки), и он помашет рукой. И можно сказать «Hallo!» — и он снова помашет.

Клиника в Германии ждет оплаты лечения Тарабукина Яромира — денежные средства ранее перечисленные в клинику практически израсходованы, а впереди еще 3 курса химии, на которые пока нет денег.

Мы просим Вас откликнуться и помочь малышу победить его страшную болезнь!

способы помощи

Опубликовано: 10 Дек, 2014



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика