Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Международный день благотворительности 2014 в Красноярске — спасибо всем за участие


Международный день благотворительности 2014 в Красноярске — спасибо всем за участие

6 сентября на 3 этаже ТРЦ Июнь, в первые, прошел международный день благотворительности в Красноярске — праздник для всей семьи, в помощь тяжелобольным детям. Гости праздника побывали на площадках с  услугами и мастер классами, взамен каждый пожертвовал сумму на лечение детей.
Не смотря на то, что праздник посетило не много людей, он выдался веселым, красочным и по настоящему домашним. Для координации прохождения услуг и мастер-классов, гостям праздника выдавали маршрутный лист, который в дальнейшем служил билетом для получения приза. Важно было пройти как можно больше площадок.
Начиналось всё с площадки, где проводился мастер-класс по складыванию из бумаги символа праздника — красного сердца. Сердце необходимо взять с собой и положить на видное место, в напоминании о том,  что у всех есть сердце, что надо не забывать творить добрые дела.
Каждый участник праздника мог пройти песочную терапию, пройти головоломки и сделать «ветрячок» от музея «Ньютон Парк», пройти тест «Куда пойти учиться» от Центра исследований и развития способностей «Радуга способностей», побывать в «салоне красоты» и получить услуги профессионального визажиста, омолодить руки с помощью процедур «Бархатные ручки» и «FISH SPA — массаж рыбками», поиграть в спортивные игры и сфотографироваться на память. Помимо этого, на одной из площадок, можно было позаботиться о своем здоровье — измерить рост, вес, давление и пообщаться с психологом.
В финале праздника прошел праздничный концерт от «Корпорации Детства» с музыкальными и танцевальными номерами. Всем активным участникам были вручены ценные призы от спонсоров мероприятия.
БФ «Дети Сибири» планирует сделать такой праздник ежегодным, и уже в ближайшее время начнет трудиться над программой «Международного для благотворительности в Красноярске 2015».

все фотографии вы можете увидеть по ссылке http://vk.com/public76450844?z=album-76450844_201728713

Особые слова благодарности, хотелось бы сказать, всем кто откликнулся, и помог организовать этот праздник: компания «Корпорация детства», ТРЦ «Июнь», радиостанции «Маяк», «Авторитетное Радио», «Радио России», телекомпания «Енисей», телекомпания «ТВК», интернет-газета «Newslab», кулинар студия «Антураж», ВДЦ «МиксМакс», интернет-магазин «Все для праздника», интерактивный музей «Ньютон Парк», игротеки «Волшебная страна» и «Веселый ква», ресторан-бар «Облака», АКБ «Ланта-Банк», интернет-магазин «Резинашоп.рф», студия звукозаписи «Лель», интернет-аптека «Сиблек», компанию «Центр Врачебной Косметологии», интернет-магазин «Sibnega.ru», центр исследований и развития способностей «Радуга способностей», рекламное ателье «Хорошо», интернет магазин- «DomaNado.ru», праздничное агентство «Сто праздников», компания «Fish Spa» (массаж рыбками), компания «Гелий Красноярск», Васильчук Надежда, Александр Минаев, Щербинина Светлана, Борисова Евгения, Чернышева Татьяна, Родная Екатерина, Земцовская Александра и другие. Спасибо Вам за помощь детям.

Спасибо всем, кто пришел и поучаствовал в благотворительном мероприятии.

Опубликовано: 06 Сен, 2014



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика