Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Нам 5 лет


Нам 5 лет

Друзья, 1 марта благотворительный фонд «Дети Сибири» празднует свой первый юбилей — 5 лет.

Все эти годы благодаря Вашей поддержке благотворительный фонд «Дети Сибири» помогает детям с различными заболеваниями, детям и семьям попавшим в сложную жизненную ситуацию, государственным медицинским учреждениям, реализующим программы по лечению и уходу за больными детьми. Благодаря такой помощи, удалось спасти несколько жизней и помочь многим детям сделать очередной шаг навстречу здоровью.

За 5 лет фонд создал уникальную площадку для сбора денег, которая за счет исключительно безналичного расчета является абсолютно прозрачной для каждого жертвователя. Все движения денежных средств отражены на сайте, каждый рубль полученный фондом идет исключительно детям, и здесь особую благодарность хочется выразить нашим партнерам, которые помогают сохранять средства и не тратить их на другие нужды: размещают информацию о фонде и малышах, помогают площадями для мероприятий, печатают информационные листовки и многое другое. Благодарим каждого, кто вносит свой посильный вклад в развитие фонда, вместе мы сможем помочь большему числу детей.

Мы приглашаем всех желающих помогать детям вместе. Для общества важно, чтобы неравнодушных людей было как можно больше. Помогая детям, вы добротой своих сердец, сочувствием и пониманием дарите им самое дорогое —шанс на выздоровление и возможность жить полноценной жизнью!

Конечно будет не скромным выпрашивать у Вас подарок, но ради наших малышей, которые стараются из-за всех сил быть здоровыми, каждый борется с своим недугом, мы просим не оставайтесь в стороне, помогите малышам.

детисибири.рф

Здесь место, где каждый рубль бесценен!

5 лет фонду

Опубликовано: 01 Мар, 2017



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика