Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Прогулка по Енисею на теплоходе В. Чкалов


Прогулка по Енисею на теплоходе В. Чкалов

26 августа благотворительный фонд «Дети Сибири» и Красноярская краевая общественная организация инвалидов «Щит» организовали для детей с различными заболеваниями прогулку по Енисею. Всего на теплоходе «В. Чкалов» в этот день прокатились более 270 человек с разных районов Красноярского края: Канского района, Сухобузима, Сосновоборска , Бородино, Назарово, и других.

В течение прогулки для детей была организована развлекательная программа: весь день работали аниматоры театра «Кукл», а на сцене выступали солисты ДМЦ «Волшебный микрофон» и курсанты СИбЮИ ФСКН России. В финале праздника каждому ребенку подарили по школьному набору и поздравили с новым учебным годом.

На прогулке побывали также и подопечные нашего фонда. Мама двух замечательных мальчиков с ДЦП прислала письмо на следующий день, в котором поделилась впечатлениями:

Здравствуйте, благодарим вас ещё раз за представленную возможность провести отличный день на теплоходе «Чкалов». Дети в высшей степени довольны, наигрались с аниматорами, натанцевались, провели весь день на свежем воздухе и получили море положительных эмоций и подарков.

Спасибо. С уважением,
Наталья Егорова

Опубликовано: 30 Авг, 2016



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика