Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Рогач Леня — новости от мамы


Рогач Леня — новости от мамы

Из письма мамы:

Дорогие наши!!! Извините за столь долгое молчание о состоянии Ленечки и планах на ближайшее будущее. Несколько недель назад упоминала, что планируем ехать на обследование и возможную операцию, не хотелось озвучивать всё заранее, а то, к как всегда, если скажешь, то почему-то, иногда не получается, а нам так хочется помочь Ленечке. Вчера мы прибыли в больницу № 5 г. Санкт-Петербурга. Решились на такой шаг по отзывам мамочек, прошедших подобное. Вроде результаты после проведенных операций есть, будем надеяться на успех, другого нам не дано. Если здесь не помогут, тогда поедем в Текнон, но, всё-таки хочется надеяться, что умы у нас в России не перевелись.

За последний месяц Ленечка пережил смену шунта, два раза полежал в больнице,шунт и с высокой температурой которая поднялась после МРТ, пережил 3 наркоза- КТ, МРТ, операция. Вообще, последнее время очень насыщенное и на болезни и на операции и на разные новости… Поездка планировалась после защиты моего диплома, который перенесли на месяц позднее, поэтому(да, и связи с несбором средств) была перенесена дата на сентябрь.

И вот мы на месте. Перелет прошел без истерик, хоть и очень устал, всё-таки время в полете пять с половиной часов. Опять нам свернули коляску, пришлось обращаться по прибытию в представительство компании, Сегодня должны направить мою претензию в управление авиалинии, а вот где отремонтировать даже и не знаю, да и из больницы никак не выйти. Положили в многоместку, сегодня переведут в одиночку, условия здесь просто ужасные, всё описывать не хочу, Потом по фотографиям будет видно. Да, всё вытерпеть можно всё, главное бы помогло. После 10 часов вечера, нас посетил заведующий, посмотрел Ленечку, насторожил его шунт, тяжело прикачивается, болезненность в районе живота, это меня. тоже волновало в последние дни. Сегодня очень насыщенный день много снимков, разных исследований, даже в магазин за самым необходимым, не знаю, удаться ли сбегать Если всё пойдёт неплохо, в понедельник операция.

А мы напоминаем, что помочь Лене вы можете на его странице, там указаны способы помощи.

Опубликовано: 02 Июл, 2014



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика