Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Система мониторинга пациента «Invivo Essential» для Перинатального центра и детской краевой больницы


Система мониторинга пациента «Invivo Essential» для Перинатального центра и детской краевой больницы

БФ «Дети Сибири» в рамках реализуемой программы «Поддержка медицинских учреждений» приобрел и передал в безвозмездное пользование систему мониторинга пациента во время магнитно-резонансной томографии «Invivo Essential», Перинатальному центру и краевой детской больнице.

Приобрести помог его постоянный жертвователь фонда ИП Юдаев Е.И. Для этой цели он сделал пожертвование на сумму 619 000 рублей.

Доктора перинатального центра, во главе с Павловым Андреем Владимировичем и заведующим отделения анестезиологии и реанимации №1 Мосякиным Николаем Антоновичем, уже смогли визуально оценить качество и возможности монитора фирмы Invivo, произведенного компанией Phillips. В ближайшее время аппарат уже поможет пройти процедуру МРТ двухлетнему мальчику. И в дальнейшем будет необходим для проведения качественной и эффективной диагностики маленьким пациентам.

Опубликовано: 30 Июл, 2015



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика