Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Наш партнер компания «СИТИПЭЙ» разместила информацию об Ирхе Ире на главной странице терминалов.


Наш партнер компания «СИТИПЭЙ» разместила информацию об Ирхе Ире на главной странице терминалов.

Дорогие жертвователи наш партнер ООО «СИТИПЭЙ» разместила информацию о Ирхе Ире на главной странице терминалов, мы просим Вас помочь Ире, от вашего участие зависит здоровье малышки.

4EZkIrvmnZY

Новости от родителей:

«Добрый вечер, дорогие друзья и помощники!
Состояние у Иришеньки хорошее, уже два дня как мы вступили в борьбу со своей коварной болезнью. Утром ранний подъем, приходиться по нескольку раз будить Иришеньку, а она даже не реагирует, спит как ангелочек сладким сном. Так жалко ее тревожить, но в клинике надо быть пораньше, чтоб потом и пораньше уйти домой. Капают нас на дневном стационаре, спасибо профессору Лоде что пошел нам на встречу выделил отдельную палату, Иришенька не смогла бы высидеть целый день на капельнице (сидя в кресле). Так хоть она может и полежать, и поиграть, да и спим мы ещё в обед. Заходим в отделение Иришенька всем машет, радостная такая, а как заходим в палату у нашей кнопочки начинаются истерики, как только она понимает что её будут подключать и потом весь день капризничает. Но когда вечером медсестра ее отключает, Иришу как будто подменили. Бегает, радуется, улыбается, невозможно поймать чтоб одеть. Такая маленькая, а все уже понимает, так устала моя девочка от этих капельниц. Домой приходим уже поздно в 7 часов вечера. Ириша и дома не может за весь вечер набегаться, столько энергии!!! Хоть ходим мы все равно ещё плоховато и падаем на ровном месте (видно сказываются операции)… У нашей кнопочки выросли волосики на головке и реснички, такие красивые и густые, ей самой даже интересно что у неё там такое, трогает и поглаживает головку…Вот такие у нас новости!
Спасибо Вам за помощь, поддержку и любовь к нашей доченьки!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!!!»

способы помощи

4NofUTbLNM4

Опубликовано: 11 Дек, 2014



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика