Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Уважаемые жертвователи ждем Вашего решение о неизрасходованных средствах по целевому сбору Лопарева Кости


Уважаемые жертвователи ждем Вашего решение о неизрасходованных средствах по целевому сбору Лопарева Кости

Дорогие жертвователи очень сложно писать об этом — Лопарев Костя не смог победить болезнь и ушел от нас 20.06.2014 года. Мы скорбим и приносим свои соболезнования семье малыша.

БФ «Дети Сибири» с 29.11.2013 года по 23.02.2014 года собирал денежные средства для Лопарева Кости — денежные средства не были использованы.  Сумма 286 001,77 руб.  В связи с этим, нам надо решить, как поступить с суммой, которая была собрана, но не израсходована .

Чтобы сделали мы. Мы бы перераспредели эти деньги на другие целевые сборы наших подопечных

Но, это лишь наше предложение. Так как оставшиеся деньги адресные, а именно вы отправляли помощь, то только вам решать, как поступить.
Возможные варианты:
1. Вы отзываете Ваше пожертвование. Для этого необходимо на почту фонда info@detisibiri.ru прислать официальное письмо с просьбой, которое содержит ФИО благотворителя, копию первой страницы паспорта, а также копию отправленного Вами платежного поручения или иного документа, подтверждающего Ваш перевод (чек, счет и т.д.)
2. Вы хотите переадресовать Ваше пожертвование другому ребенку. Для этого на эл. адрес фонда info@detisibiri.ru необходимо прислать свое пожелание по переадресации, дату пожертвования, сумму, способ перевода.

Будем собирать ваши пожелания до 25 августа.

Опубликовано: 24 Июн, 2014



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика