Благотворительный фонд «Дети Сибири» » Уважаемые жертвователи ждем Вашего решения о неизрасходованных средствах по целевому сбору Рогач Лёни


Уважаемые жертвователи ждем Вашего решения о неизрасходованных средствах по целевому сбору Рогач Лёни

Дорогие жертвователи, БФ «Дети Сибири» с 28.02.2014 года по 21.07.2014 года собрал денежные средства в размере 254 641,00 руб. на операцию Лене Рогач, которую планировали провести в медицинском центре «Текнон» (Испания), но данные средства не были потрачены, так как операция прошла в городе Санкт-Петербурге по квоте.

17/12/2014 мы сделали объявление:

«В фонд обратилась мама Лени с просьбой помочь собрать деньги на оплату курса лечения и полного пансиона для ребенка в санатории «Весна» (Чешская республика, счет на оплату), и в оплате занятий дельфинотерапией (счет на оплату).»

ссылка на объявление

Но к сожалению, в связи с тем, что врачи не рекомендуют транспортировку Лёни на длительные расстояния, эта поездка не удалась. Лёне необходима реабилитация на месте, для этого ему необходимы специальное оборудование: Вертикализатор и стул для ванной стоимостью 161 150 рублей (счет), остальные денежные средства мы предлагаем распределить на других подопечных фонда.

В связи с этим, мы предлагаем денежные средства раннее собранные фондом, направить на эти цели.

Но это лишь наше предложение. Так как оставшиеся деньги адресные, именно вы отправляли помощь и вам решать, как поступить.

Итак, для Вас возможны следующие варианты действий:

  • Пожертвование остается в фонде для перераспределения его на лечение других детей;
  • Вы отзываете Ваше пожертвование. Для этого необходимо на почту фонда info@detisibiri.ru прислать официальное письмо с просьбой, которое содержит ФИО благотворителя, копию первой страницы паспорта, а также копию отправленного Вами платежного поручения или иного документа, подтверждающего Ваш перевод (чек, счет и т.д.);
  • Вы хотите переадресовать Ваше пожертвование любому другому ребенку фонда с открытым сбором. Для этого на эл. адрес фонда info@detisibiri.ru необходимо прислать свое пожелание по переадресации, дату пожертвования, сумму, способ перевода.

Ждем ваших пожеланий до 19 марта 2015 года.

Опубликовано: 18 Фев, 2015



Хронология событий

20 Сен 2020
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ МИНЗДРАВА РФ — https://covid19.rosminzdrav.ru/ ...

belousov_andrey_250
20 Июл 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

kotelnikov_artem_250
24 Фев 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию еще одного ...

Kravshenko_800
30 Янв 2020
БФ «Дети Сибири» благодарит всех жертвователей, которые помогли собрать средства на реабилитацию замечательного мальчика ...

spasibo_detisibiri
27 Дек 2019
Настоящее новогоднее чудо посетило нас и подопечных деток фонда Дети Сибири накануне! Благодаря Вам, ...


Яндекс.Метрика